1.Имя
(полное) Натали
2.Возраст
(Для вампиров: сколько реальных лет, на сколько выглядит) 110 лет выглядит на 18
3. Кто вы
(человек, оборотень, вампир) Вампир
4.Пол персонажа
(М;Ж; и бес шуточек) Ж
5.Внешность
(подробное описание не менее 4 строк или картинка. Можно и то и то)
http://s53.radikal.ru/i142/1104/a7/3e80ea79a679.jpg
6.Биография.
(подробно,интересно, красиво. Не менее 4 строк)
Натали родилась в хорошо обеспеченной семье.В Чикаго. Отец- владелец банка, Мать-владелица салона по пошиву платьев. У Натали была большая семья. Две старшие сестры Лидия и Ванесса. Младшая сестрёнка- Элис. Натали ходила в самую дорогую и престижную в то время школу. И с самого детства девушка ни в чём не нуждалась. Но всё разрушилось в 1918 году. По городу поползла эпидемия гриппа. Испанки. Она косила всё живое в городе....И не обошла и семью Натали. Младшая Элис- заболела и через несколько дней её не стало. Горе обрушилось на семью...И это были не все напастья... Через некоторое время заболели и Лидия с Ванессой. А через несколько месяцев после смерти сестёр поместье Натали сгорело дотла,и все находившиеся там в тот момент погибли, но Натали и её маме удалось спастись.Идти им было некуда. Магазин- был закрыт из-за эпидемии, а  банк разорился несколько месяцев назад.Счастье было потеряно навсегда. Год они скитались по подвалам, подворотням, но и тут  не удалось избежать потерь. Её мама простыла и умерла.
Натали осталось одна. Одна во всем мире. Восемнадцатилетняя девушка осталась одна. Куда идти? Что делать? Она скиталась и бродила, голодала и замерзала. Пока не попала в лес. Там её нашёл вампир кочевник.Он уже было хотел полакомиться добычей, но его что-то остановило, остановила красота, красота Натали и он решил увековечить её и поэтому Натали была укушена. Кочевник оставил её в лесу.
После этого Натали несколько месяце ходила по лесу. Не ела, не пела. Просто бродила.
Девушка забралась уже слишком далеко когда её нашла Кейтлин и привела в Афиндорский клан. Старый вампир Чарли-глава клана, сделал её своей дочерью, но вскоре в одном из боёв был убит. Натали стала предводительницей клана. Там она познакомилась с Виктором.
Несколько лет ещё прожила в лесах Чикаго, но долго там клан оставаться не мог, поэтому они уехали на Аляску, а за тем переехала в Форкс.... 
7.Характе
(описываем характер персонажа 4 строки не меньше)
Сдержана, своенравна. Может быть также доброй и ласковой. Обожает пользоваться своим даром и поэтому считает себя королевой, так как может себе всех подчинят. В бою хладнокровна и неуязвима. Ловкая и быстрая. Смешная, любит пошутить и посмеяться. В кругу друзей заводила. Романтична и сентиментальна. Любит смотреть разные мелодрамы и при этом сожалеет, что плакать не может, но это ей не мешает, может показать всем своим видом, что чувствует в данный момент.
8.Сверх способность
(если есть)Подчиняет себе всех кого только захочет. При этом щит кого либо от неё не спасает.
9.Пробный пост
(красочно, подробно, 4 строки не меньше)

Натали скиталась по лесам Чикаго. Тут  кусты зашуршали, нос обжог сладковатый запах. Кто здесь?! спросила она испуганно. Из-за деревьев вышла молодая девушка. Ты кто такая? Спросила она твёрдо Я?! Натали..голос девушки дрожал И что здесь делаешь? Продолжила допрос незнакомка Я?! Да, нечего, просто...хожу...А что? Да, нет нечего...Ты из какого клана? Из никакого...я не к кому не принадлежу....Ты кочевник что-ли? Нет, я просто..просто так...Ладно, Я Кейтлин...Пошли со мной? Куда? В клан..В какой? В Афиндорский...эм...НУ! крикнула Кейт Ладно, пойду! И не надо на меня кричать обиженно проговорила Натали и пошла за Кейтлин...Ладно не буду усмехнулась Кейт...
__________________________________________________________________
О себе
1. Имя.Наташа
2.Возраст.15
3.Опыт игры в ролевых.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большой
3.Связь с вами
(В контакте, ICQ, @mail.ru, Агент)Админы знают, а так ЛС я всегда на связи=)
4.Как часто мы сможем видеть вас. =))Всегда!=)

Принята!