1.Имя
Shina Takanori/Cullen
2.Возраст
Реальных 20, выглядит на 17
3. Кто вы
Вампир
4.Пол персонажа
Женский
5.Внешность
Особенностью во внешности являются длинные выпирающие резцы зубов, еще в детстве делающие Шину похожей на вампира. Также имеются шрам руке, от укуса волка и слева от солнечного сплетения, происхождения которого Шина не помнит. Татуировка на правом плече в виде дракона. Предпочитает носить черный цвет, но нередко делает исключения одевая, скажем белый. Также на шее носит кулон в память о погибшем друге, которым очень дорожит.
6.Биография.
Биография у девушки мягко сказать удручающая. Родилась в США в штате Невада. Родителей убили, когда Шине был всего год. Настоящее имя неизвестно, но усыновившая её Японская семья дала ей имя Шина Таканори. По истечению 6 с момента усыновления, во время очередной семейной поездки, приемные родители погибли в аварии. Чтобы не отправляться в интернат Шина убежала. С семи лет детство девочки было окрашено в алый цвет крови. Чтобы прокормиться и выжить она стала грабить и иногда даже убивать. Потом она связалась с мафией. Её начали тренировать, и, как ни странно, обучать. В идеале освоив всевозможные боевые искусства и владение холодным и огнестрельным оружием, она стала получать поручения от босса. По началу это были задания типа унеси, доставь и тп, но потом она стала выполнять все. От грабежа до убийства. Тогда Шине было 14. Как ни странно она любила свое окружение, и была, так сказать, неофициальной дочкой боса и играла не последнюю роль. Глава тоже с теплотой относился к девочке, которой пришлось так рано повзрослеть. Постепенно слух о ней разнесся по всей стране. Она стала лучшей из лучших, и ей это нравилось, она стала “принцессой” мафии. Её уважали и прислушивались к ней. Потом её «отец» умер и его место занял молодой парень, однако и с ним девушка очень быстро нашла общий язык. Она и по сей день имеет с ними связь. Во время одной из миссий в Америке она провалилась. В время одной из перестрелок взорвался баллон с газом. Она лежала без возможности пошевелиться, и тогда её нашел Карлайл. 3 дня агонии, она мечтала умереть, вообще не рождаться. Оставив её у Деналии на время «периода новорожденности» он попросил её вернуться как только будет желание. Шина только-только приехала. Она все также владеет оружием и боевыми искусствами 
7.Характер
Для незнакомых людей она холодная. Они просто ей безразличны. Но друзей очень любит и ценит. В основном спокойная, но характер взрывной. Гордая, циничная, прямолинейная и отчасти высокомерная. Когда нужно может быть расчетливой. Является неплохим стратегом. В душе ранимая. Но прячет это за сарказмом и редко кому открывается. Весьма умная. Внимательна к мелочам, что не раз спасало ей жизнь.
8.Сверх способность
Еще при жизни её физические способности были весьма высоки, сейчас же они на порядок выше любого обычного вампира. Также управляет элементом огня. Причина этого, по видимому, то при каких обстоятельствах она стала вампиром.
9.Пробный пост
Глухой звук. Шина напряглась и приоткрыла один глаз. Ну и что за смертник втихую подобраться решил? Увидев темный силуэт в окне девушка молниеносно метнула нож целенаправленно порезав только щеку неизвестному гостю. Ну выходи что-ли, а то убить меня собрался, а я и имени твоего не знаю. А зачем тебе мое имя, женщина? Какой ты скучный.. Ты меня презираешь?- Шина усмехнулась. У тебя странная логика, Не в моих правилах презирать незнакомых мне людей Противник парень, предположительно 25 лет.-сделала она вывод. Что ж тогда запомни на будущее, которое тебе скорее всего не светит. Всегда говори противнику свое имя. В знак уважения. Жертва должна знать имя своего палача. Голос стал холодным и отчасти высокомерным. Плавно, как кошка, она поднялась и мягко, беззвучно ступая пошла к окну.
__________________________________________________________________
О себе
1. Имя.
Настя
2.Возраст.
15
3.Опыт игры в ролевых.
Большой
3.Связь с вами
(В контакте, ICQ, @mail.ru, Агент)
642768878-ася
4.Как часто мы сможем видеть вас.
Часто. Но могу пропасть ибо экзамены. В таких случаях буду отписываться

Принята!)